Шашлыки на трассе.

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
bara
Контактная информация:

Шашлыки на трассе.

Сообщение bara » 18 апр 2019, 08:52

Когда-то давно я пробовал жарить шашлыки на трассе. Это ещё в молодость мою. Довольно интересная работа была. Не только в денежном эквиваленте. Но и в плане интересных знакомств. По трассе очень много примечательных людей путешествует. Иногда думаешь, а может ну его всё и опять открыться и жарить эти самые шашлыки. Тем более сейчас летний сезон. И такая грусть настигает...

Minin
Контактная информация:

Re: Шашлыки на трассе.

Сообщение Minin » 18 апр 2019, 12:13

baranan писал(а):Когда-то давно я пробовал жарить шашлыки на трассе. Это ещё в молодость мою. Довольно интересная работа была. Не только в денежном эквиваленте. Но и в плане интересных знакомств. По трассе очень много примечательных людей путешествует. Иногда думаешь, а может ну его всё и опять открыться и жарить эти самые шашлыки. Тем более сейчас летний сезон. И такая грусть настигает...
Да я понимаю, надоедает сидеть за компьютером, и скучно и нудно. Зимой куда ещё не шло. А сейчас очень трудно усидеть, особенно когда молоды. И стоит погодка за окном такая, как сейчас например.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 19 апр 2019, 15:19

Сейчас наверно всё изменилось, не то что раньше. Сейчас и разрешения всякие нужны от медиков. И мясо чтобы прошло проверку. И ИП заставят открывать. Думаю оно уже не так выгодно, как это было выгодно.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 23 апр 2019, 01:15

Эх, шашлычки, любитель я был останавливаться возле таких шашлычников, когда ездил в командировку. И много постоянно народу было возле них. Так что думаю заработок был у них всегда. И думаю и сейчас есть.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 24 апр 2019, 03:15

Brut писал(а):Эх, шашлычки, любитель я был останавливаться возле таких шашлычников, когда ездил в командировку. И много постоянно народу было возле них. Так что думаю заработок был у них всегда. И думаю и сейчас есть.
Ничего, скоро лето, можно будет самому скататься на природу и пожарить их себе. Кстати говоря, я иногда бывает на разные праздники вытаскиваю мангал в центре и жарю шашлыки на продажу. Получается за один такой вечер сбить неплохие деньги. Мясо своё, у родителей берём с деревни.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 25 апр 2019, 02:17

У меня сестра работает двоюродная в кафе, как раз на трассе. Говорит шашлыки всегда спросом пользуются. Особенно летом, на них очень хороший спрос.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 25 апр 2019, 13:11

Vorobej писал(а):У меня сестра работает двоюродная в кафе, как раз на трассе. Говорит шашлыки всегда спросом пользуются. Особенно летом, на них очень хороший спрос.
Сейчас они будут пользоваться спросом не только на трассах. Но и в парках. Чуть потеплее будет и народ начнёт выходить гулять.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 29 апр 2019, 16:20

Minin grin да вы прямо провидец. Уже началось, идёшь по парку и запах шашлыков из под каждого куста практически. В итоге не удержишься и обязательно себе купишь. Хотя вроде сколько раз зарок себе давал, не делать этого.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 30 апр 2019, 14:04

Сейчас строго с разрешением по торговле продуктами, особенно в местах скопления людей. Можно и на хороший штраф нарваться. Знаю не по наслышке, у меня знакомый один раз попадал.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 01 май 2019, 07:37

Хочу вас всех поздравить с первым мая. И пригласить вас всех сходить в свои парковые зоны вечером, и отведать шашлычка, о котором мы тут так мило беседуем grin

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 01 май 2019, 10:20

Volt, вас так же с праздником, да вот, думаю стоит вечером сходить.

А как тему заоффтопили grin

По теме могу сказать, автор, если есть желание вернуться в это дело, попробуйте, кто же вам мешает. Заодно с нами поделитесь, получилось или нет. И как сейчас доходы с этого вида бизнеса.

Matosila
Контактная информация:

Сообщение Matosila » 27 май 2019, 16:46

ну на летний сезон можно вернуться к этой теме, тем более, если душа просит

lyudmila23119
Контактная информация:

Сообщение lyudmila23119 » 29 май 2019, 15:28

Никогда не покупаю шашлыки на трассе.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»