Декоративные заборы

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
Vampir
Контактная информация:

Декоративные заборы

Сообщение Vampir » 20 июл 2014, 13:13

Вроде как сейчас пошёл спрос на декоративные заборы. Но я вот не знаю, из чего сейчас их делают, их каких материалов, каких видов, и что вообще сейчас у населения больше всего пользуется спросом?

forexman
Контактная информация:

Re: Декоративные заборы

Сообщение forexman » 21 июл 2014, 11:02

Заборы декоративные сейчас делают много из чего, из металла, дерева, бетона. Сейчас можно всё что красиво и в то же время дёшево. grin

Mork
Контактная информация:

Сообщение Mork » 06 авг 2014, 11:51

Я бы наверно предпочёл производить кованые ворота. Не нужно заранее на склад работать. Брать заказы и чисто под них работать. Создавать свои проекты. Это дополнительный заработок, и меньше затрат, я считаю. Только вот производство таких заборов не всем под силу.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 20 авг 2014, 10:20

Не знаю, сейчас уже куча всяких производств по этим декоративным заборам, что думаю лучше даже не начинать в этой сфере ничего. Рынок сбыта всё равно не найти. Надо думать над тем, чтобы производить и продавать такой товар, который будет давать массовые продажи.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 27 авг 2014, 12:21

Сейчас производители какие только заборы не производят. На любой вкус и цвет и цену. Правда не знаю, во всех и регионах страны, но вот в моём регионе всего уже хватает.

Мила
Контактная информация:

Сообщение Мила » 17 сен 2014, 12:15

Да на этом можно хорошо заработать. А вот из чего конкретно изготавливать или закупать заборы это вы должны решать сами или обсуждать с клиентом что именно он хочет.

Gorin
Контактная информация:

Сообщение Gorin » 29 ноя 2019, 16:37

Vampir писал(а):
20 июл 2014, 13:13
Вроде как сейчас пошёл спрос на декоративные заборы. Но я вот не знаю, из чего сейчас их делают, их каких материалов, каких видов, и что вообще сейчас у населения больше всего пользуется спросом?
Вы про кованые заборы? Смотрятся они и вправду красиво. Этим занимаются фирмы по установке заборов, естественно. Но очевидно, что для населения большим спросом пользуются заборы
Дешевизна берёт верх перед красотой.

kristina
Контактная информация:

Сообщение kristina » 25 янв 2021, 12:57

Сейчас различные сетки довольно популярны, но не знаю как насчёт именно декоративных. Скорее всего это какой то композитный материал, которому можно придать форму. Например арматура полимерная может применяться, такая изготавливается на Нижегородском заводе композитов и область применения довольно широкая.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»