Декоративные заборы

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
Vampir
Контактная информация:

Декоративные заборы

Сообщение Vampir » 20 июл 2014, 13:13

Вроде как сейчас пошёл спрос на декоративные заборы. Но я вот не знаю, из чего сейчас их делают, их каких материалов, каких видов, и что вообще сейчас у населения больше всего пользуется спросом?

forexman
Контактная информация:

Re: Декоративные заборы

Сообщение forexman » 21 июл 2014, 11:02

Заборы декоративные сейчас делают много из чего, из металла, дерева, бетона. Сейчас можно всё что красиво и в то же время дёшево. grin

Mork
Контактная информация:

Сообщение Mork » 06 авг 2014, 11:51

Я бы наверно предпочёл производить кованые ворота. Не нужно заранее на склад работать. Брать заказы и чисто под них работать. Создавать свои проекты. Это дополнительный заработок, и меньше затрат, я считаю. Только вот производство таких заборов не всем под силу.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 20 авг 2014, 10:20

Не знаю, сейчас уже куча всяких производств по этим декоративным заборам, что думаю лучше даже не начинать в этой сфере ничего. Рынок сбыта всё равно не найти. Надо думать над тем, чтобы производить и продавать такой товар, который будет давать массовые продажи.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 27 авг 2014, 12:21

Сейчас производители какие только заборы не производят. На любой вкус и цвет и цену. Правда не знаю, во всех и регионах страны, но вот в моём регионе всего уже хватает.

Мила
Контактная информация:

Сообщение Мила » 17 сен 2014, 12:15

Да на этом можно хорошо заработать. А вот из чего конкретно изготавливать или закупать заборы это вы должны решать сами или обсуждать с клиентом что именно он хочет.

Gorin
Контактная информация:

Сообщение Gorin » 29 ноя 2019, 16:37

Vampir писал(а):
20 июл 2014, 13:13
Вроде как сейчас пошёл спрос на декоративные заборы. Но я вот не знаю, из чего сейчас их делают, их каких материалов, каких видов, и что вообще сейчас у населения больше всего пользуется спросом?
Вы про кованые заборы? Смотрятся они и вправду красиво. Этим занимаются фирмы по установке заборов, естественно. Но очевидно, что для населения большим спросом пользуются заборы
Дешевизна берёт верх перед красотой.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»