Выгодный бизнес в 2018 году

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
Vampir
Контактная информация:

Выгодный бизнес в 2018 году

Сообщение Vampir » 31 мар 2018, 13:33

Говорят, что в каждом новом году всегда есть свой вид бизнеса, который будет особо выгодным по марже. Это либо продажа какого-то нового товара, или производство чего-то такого, чего нет на рынке. Вот, как считаете, что будет особо выгодно в этом году?

treider
Контактная информация:

Re: Выгодный бизнес в 2018 году

Сообщение treider » 02 апр 2018, 13:20

Производство каких-то продуктов питания, которые завозились с Запада, а сейчас не возятся и рынок пустой для такого предложения.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 06 апр 2018, 15:45

Что-то мне кажется, в этом году не будет никакого выгодного бизнеса, сейчас всё будет в стагнации и потихоньку приносить убыток, кому-то повезёт, будет работать в ноль.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 28 апр 2018, 17:35

Нужно решить для себя, какой именно бизнес вы готовы вести сейчас. В интернете, или в оффлайне. Что там, что там, в этом году будет тяжеловато. Но начинать стоит хотя бы по одной простой причине. Кризисы рано, или поздно заканчиваются. И сами вы должны понимать, что захваченные рынки сейчас, после вам принесут хорошие доходы.

Павел1
Контактная информация:

Сообщение Павел1 » 10 май 2018, 12:19

Согласен с автором предыдущего высказывания, сейчас есть отличная возможность захватить нишу на рынке, пока многие опустили руки, т.е. действовать надо на перспективу. А вообще, заниматься нужно в-первую очередь, тем, что по-душе. К примеру, моя жена, домохозяйка, ей пришла идея заниматься созданием авторской куклы, что сейчас весьма популярно. Я сначала с насмешкой отнесся к этой затее. Она сначала сделала несколько заказов для близких знакомых, а потом мы ещё создали свой сайт. Оказалось это весьма выгодное дело. Боюсь, скоро моя жена начнет зарабатывать больше меня )))

OlgaAvdeeva
Контактная информация:

Сообщение OlgaAvdeeva » 20 май 2018, 15:57

Я вот согласен с вами.В этом году открылось огромное количество ниш, как в производстве так и в ритейле.У меня вокруг дома куча магазинчиков продуктовых закрылись, ибо торговали в основном импортом и бух, просто не хватило оборотки протянуть до новых заказов.Сейчас стоимость открытия продуктового магазина уже такой стала, что явно ниже, чем пол-года назад.Банально продай машину и начни бизнес

Disla
Контактная информация:

Сообщение Disla » 15 окт 2018, 15:29

Производство сложно, продажа, но чего?

Иваныч
Контактная информация:

Сообщение Иваныч » 29 окт 2018, 11:59

Всегда спрос есть на продукты питания. Не куда не денешься, кушать хочется каждый день. Для начала можно открыть киоск молоко, сметана, хлеб, выпечка всякая. Сколько хожу мимо таких магазинчиков, всегда есть покупатели.

Ответить