Производство наполнителя для кошачьего туалета

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Производство наполнителя для кошачьего туалета

Сообщение zerrol » 07 фев 2015, 17:10

Кто имеет кошек в квартире, наверняка знают, как дорого стоят эти наполнители для кошачьих туалетов. А дело ведь всё в том, что данные наполнители в основном производят известные мировые корпорации, вот потому у них и цена такая высокая. В общем, я думаю, что стоит обсудить тему производства данного товара.

bara
Контактная информация:

Re: Производство наполнителя для кошачьего туалета

Сообщение bara » 07 фев 2015, 17:46

zerrol писал(а):Кто имеет кошек в квартире, наверняка знают, как дорого стоят эти наполнители для кошачьих туалетов. А дело ведь всё в том, что данные наполнители в основном производят известные мировые корпорации, вот потому у них и цена такая высокая. В общем, я думаю, что стоит обсудить тему производства данного товара.
Хм, если товар получиться делать дешевле, чем продают в магазинах, то сбыт вы найдёте однозначно. Интересен только вот такой вопрос, на сколько дорого такое производство развернуть?

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 12 фев 2015, 15:16

И кстати говоря не такое уж сильно сложное и дорогое оборудование для этого нужно. Вот смотрите, если кому интересно.

[video][/video]

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 26 фев 2015, 16:41

Идея скорее всего рабочая, хотя бы по одной простой причине, производителей такого товара в России вряд ли много. В основном всё идёт иностранного производства. А можно производить, и продавать даже на развес, чтобы было дешевле чем у других.

Ответить