Спасение домашних животных

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Спасение домашних животных

Сообщение Ledokol » 07 янв 2015, 15:59

Не знаю, на сколько такая идея зарабатывания денег оригинальная, потому я вот решил её опубликовать в данном разделе. Вообще как бы всеми спасательными работами у нас занимается МЧС, в том числе и спасение животных. Но у них работы и без этого хватает и они часто игнорируют такие вызовы. Либо едут на них слишком долго. А что если создать своё агентство, по спасению животных? Будет ли такая частная услуга востребована, будут ли за неё люди платить деньги?

lasar
Контактная информация:

Re: Спасение домашних животных

Сообщение lasar » 07 янв 2015, 16:25

Ledokol писал(а):Не знаю, на сколько такая идея зарабатывания денег оригинальная, потому я вот решил её опубликовать в данном разделе. Вообще как бы всеми спасательными работами у нас занимается МЧС, в том числе и спасение животных. Но у них работы и без этого хватает и они часто игнорируют такие вызовы. Либо едут на них слишком долго. А что если создать своё агентство, по спасению животных? Будет ли такая частная услуга востребована, будут ли за неё люди платить деньги?
Хм, а идея на самом деле очень даже интересная. Думаю что востребованность будет высокая, особенно в крупных городах, где и правда много случаев всяких бывает, а спасать некому. Только нужен будет и транспорт и специализированное оборудование для этого. Да и опыт работы думаю в МЧС нужен. Иначе как работать?

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 18 янв 2015, 17:32

Не знаю кому как, а по мне - это вообще отличная идея. И скорее всего эта идея реально рабочая, так что стоит её обсудить более детально, что требуется, какие разрешения, какая техника. Ну в общем всё что требуется.

Vampir
Контактная информация:

Сообщение Vampir » 01 фев 2015, 14:23

Это любить животных надо, так как ради денег, такой работой вряд ли кто станет заниматься, сами понимаете, много на этом не заработать. Просто на жизнь если и будет хватать, и то хорошо.

Krak
Контактная информация:

Сообщение Krak » 20 фев 2015, 11:21

За границей такие службы спасения домашних животных есть точно. И они естественно частные, то есть они этим занимаются в отрыве от службы спасения 911. Возможно что-то подобное есть и в Москве.

Ответить