Дельтаплан на прокат

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
olek
Контактная информация:

Дельтаплан на прокат

Сообщение olek » 28 апр 2014, 12:09

На своём городском форуме прочитал интересный вопрос. Человек предлагает в аренду дельтаплан. Даже не в аренду, а на прокат, почасовая ставка. Вот сижу теперь думаю, и на сколько такой вид бизнеса может приносить прибыли, и какие моменты там могут быть опасные?

Solidol
Контактная информация:

Re: Дельтаплан на прокат

Сообщение Solidol » 28 апр 2014, 18:16

Вы, прежде чем задумываться о таком виде бизнеса, посмотрите сколько стоит дельтаплан. Я вас уверяю, что узнав стоимость у вас резко наступит просветление. Ну и в каком регионе вы живете? Далеко не все местности подходят для этого вида спорта.

bernard
Контактная информация:

Re: Дельтаплан на прокат

Сообщение bernard » 01 май 2014, 17:42

Solidol писал(а):Вы, прежде чем задумываться о таком виде бизнеса, посмотрите сколько стоит дельтаплан. Я вас уверяю, что узнав стоимость у вас резко наступит просветление. Ну и в каком регионе вы живете? Далеко не все местности подходят для этого вида спорта.
Ну прокат воздушных шаров же осуществляют, осуществляют. А стоимость его тоже неслабая, где-то в районе дельтаплана.

Беда такого вида бизнеса - это безопасность клиента. Вот этот момент и нужно больше всего затронуть и продумать, перед тем, как уже думать непосредственно о самом открытии такого бизнеса.

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»