Козы молочных пород

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
bernard
Контактная информация:

Козы молочных пород

Сообщение bernard » 17 апр 2014, 09:57

Отец собирается уходить на пенсию. Он у меня ещё молодой. Профессия такая была, что ушёл на пенсию рано. В общем на работу он уже не устроиться, так как там где он живёт сейчас, её просто нет. Сельская местность. Кто-то ему посоветовал развести коз молочной породы. Вроде как можно хорошо на них заработать. Вот сижу думаю, помочь ему деньгами на покупку десятка голов, или это будет пустая трата денег в итоге?

Godzila
Контактная информация:

Re: Козы молочных пород

Сообщение Godzila » 19 апр 2014, 10:21

bernard писал(а):Отец собирается уходить на пенсию. Он у меня ещё молодой. Профессия такая была, что ушёл на пенсию рано. В общем на работу он уже не устроиться, так как там где он живёт сейчас, её просто нет. Сельская местность. Кто-то ему посоветовал развести коз молочной породы. Вроде как можно хорошо на них заработать. Вот сижу думаю, помочь ему деньгами на покупку десятка голов, или это будет пустая трата денег в итоге?
Ну то что козье молоко намного питательнее - это известно каждому деревенскому жителю. Для больных людей это молоко раскупается только так. Так что сбыт такого молока будет, я уверен. Но я не уверен, что в итоге эти козы как-то окупятся. Но то что они будут приносить деньги - это несомненно.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 25 апр 2014, 10:57

bernard, даже если идея не окупиться, а я думаю она окупиться, то всё равно попробовать вложить деньги стоит. Хотя бы даже ради того, что у отца будет интересно занятие, и он будет при деле.

Игорь1
Контактная информация:

Сообщение Игорь1 » 28 апр 2014, 10:59

Вырос на козьем молоке. Скажу я вам очень питательное оно и вкусное. Мама всегда расстраивалась, когда не удавалось взять козьего и приходилось брать коровье. Странно, что козье молоко не получило массового распространения.

qwerty
Контактная информация:

Сообщение qwerty » 29 апр 2014, 10:43

Козы очень нежные животные, так что возни с ними предостаточно будет. И кроме того, козье молоко очень специфическое, далеко не все могут его пить из-за непривычного запаха. Ну и как далеко от города, куда молоко возить ваш отец будет?

Sedo
Контактная информация:

Сообщение Sedo » 29 апр 2014, 12:36

qwerty писал(а):Козы очень нежные животные, так что возни с ними предостаточно будет. И кроме того, козье молоко очень специфическое, далеко не все могут его пить из-за непривычного запаха. Ну и как далеко от города, куда молоко возить ваш отец будет?
Козы - обыкновенная живность. Не так уж много с ними возни! И при правильном содержании специфического запаха у козьего молока нету! Говорю так, потому что знаю! Родители держат коз!

Krak
Контактная информация:

Сообщение Krak » 29 апр 2014, 13:20

bernard, а вы возьмите для пробы пару голов. Посмотрите, что да как. Если всё нормально будет то потом и подкупить можно ещё будет.

Ответить

Вернуться в «Оригинальные и необычные бизнес идеи»