Установка и обслуживание кондиционеров.

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
forexman
Контактная информация:

Установка и обслуживание кондиционеров.

Сообщение forexman » 04 ноя 2013, 10:00

Мне вчера дружбан позвонил, работает в какой - то фирме по продаже, установке и обслуживанию кондиционеров. Вот надоело ему там работать. Хочет своё дело открыть по этой же деятельности. Предлагает работать с ним вместе. Как думаете, стоит или нет? Сам я как-то вообще далёк от этой темы .

birds
Контактная информация:

Re: Установка и обслуживание кондиционеров.

Сообщение birds » 04 ноя 2013, 10:29

обсдуживание кондиционеров, как и холодильникво или стиральных машин это вечная тема. Почему бы не попробовать.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 06 ноя 2013, 12:05

forexman писал(а):Мне вчера дружбан позвонил, работает в какой - то фирме по продаже, установке и обслуживанию кондиционеров. Вот надоело ему там работать. Хочет своё дело открыть по этой же деятельности. Предлагает работать с ним вместе. Как думаете, стоит или нет? Сам я как-то вообще далёк от этой темы .
Всё зависит от того, сколько уже подобных существует фирм у вас в городе. Сколько у населения подобной техники. Будет ли какой-то смысл развиваться дальше?

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 27 ноя 2013, 14:02

forexman писал(а):Мне вчера дружбан позвонил, работает в какой - то фирме по продаже, установке и обслуживанию кондиционеров. Вот надоело ему там работать. Хочет своё дело открыть по этой же деятельности. Предлагает работать с ним вместе. Как думаете, стоит или нет? Сам я как-то вообще далёк от этой темы .
Это хорошая идея, и если ваш знакомый умеет работать в этом направлении, то стоит согласиться, на этом можно хорошо зарабатывать. Тем более ещё даже половина квартир не имеет кондиционеров. И каждый год они постоянно продаются. Будет работа и на установки и на обслуживание.

Vampir
Контактная информация:

Сообщение Vampir » 30 ноя 2013, 12:19

Мне кажется, что сейчас таких контор уже развелось столько, что работы уже всем не хватает. Я лично не уверен, что буду постоянные заказы. А тем более сразу, когда только начинаете.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 12 дек 2013, 10:52

Явно тема не в том разделе. Почему утопическая то идея? Эта идея вполне рабочая, сейчас много кто на этом зарабатывает. И правильно тут говорят, что поставили себе кондиционеры не все. Даже половина жителей городов их не поставил. А ведь их ещё и обслуживать надо.

Ответить