Зеркальный лабиринт.

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
grisha
Контактная информация:

Зеркальный лабиринт.

Сообщение grisha » 02 окт 2013, 11:20

Такая вот у меня идея родилась. А что если создать зеркальный лабиринт. Где стены, потолок, пол будут зеркальным? Я конечно понимаю, что психологически будет себя не комфортно чувствовать человек. Но на это и будет заточено "представление". Ведь сейчас же куча людей, которые ищут острых ощущений.

bernard
Контактная информация:

Re: Зеркальный лабиринт.

Сообщение bernard » 02 окт 2013, 12:35

grisha писал(а):Такая вот у меня идея родилась. А что если создать зеркальный лабиринт. Где стены, потолок, пол будут зеркальным? Я конечно понимаю, что психологически будет себя не комфортно чувствовать человек. Но на это и будет заточено "представление". Ведь сейчас же куча людей, которые ищут острых ощущений.
Думаю даже абсолютно здоровый человек там просто с ума сходить начнёт в первые же 10 минут брождения по такому лабиринту. А если у кого там крышу снесёт? Кто будет нести ответственность?

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 03 окт 2013, 12:09

bernard, есть такое дело, тоже думал об этом. Возможно что даже надо будет вешать табличку о том, что организатор лабиринта не несёт никакой ответственности за душевное состояние клиента после прохождения такого лабиринта.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 08 окт 2013, 13:20

Ну может кто и согласиться на такие походы по такому лабиринту. Только вот делать его надо не из стекла. А то если человек потеряет над собой контроль, может начать бить их и смертельно пораниться. А делать из какого-то ззеркального материала.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 12 окт 2013, 12:16

Идея конечно интересная. И я бы сказал выносящая мозг тому, кто решиться пройти по такому лабиринту. Можно кстати там какие-нибудь ещё страшилки придумать. grin Хотя наверно будет как-то не очень пройтись для душевного здоровья.

Ответить