продажа цистерн

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
dealrail
Контактная информация:

продажа цистерн

Сообщение dealrail » 12 июл 2012, 03:43

Для бизнеса можно осуществить транспортые перевозки можно арендовать железнодорожные цистерны и доставить требуемые продукты в странах СНГ. Для клиентов железнодорожные цистерны оказывается транспортной компанией www.dealrail.com, вопросы рассматриваются в краткие сроки.

Обращайтесь за консультацией, мы Вам поможем. Спасибо и хорошего дня.

Карлен
Контактная информация:

Re: продажа цистерн

Сообщение Карлен » 12 июл 2012, 21:57

Не думаю что все так просто доставить это одно, а потом сбыть гораздо тяжелее, если конечно под заказ то это другой вопрос)))с этим делом будет точно проще)))

dos1k
Контактная информация:

Сообщение dos1k » 13 июл 2012, 11:24

Этот бизнес вряд ли относится к теме "без затрат" - аренда цистерны, покупка топлива, транспортировка его (по жд это куча головняков включая документы, таможню, налоги и пошлины и т.д.) и соответственно сбыт. Я думаю, что вряд ли кто-то сделает Вам предоплату за не полученный товар в таком объеме, чтобы вы в нее смогли уложить все расходы....

Барабао
Контактная информация:

Сообщение Барабао » 13 июл 2012, 13:02

Вот и я удивилась. Какой же это бизнес без затрат? Только если работать посредником, но это еще надо найти таких клиентов, которым нужны цистерны и они сами не могут найти их. Совсем не реально.

Strannic22
Контактная информация:

Сообщение Strannic22 » 10 сен 2012, 17:48

Эта идея уже на средний бизнес тянет. Тут одному человеку, даже с деньгами, не управиться. Целый штат нужен. Одна таможня чего стоить будет! Уж не говорю о том, что требуется отличное знание законодательства и России и стран СНГ. Точно не для новичков, а для профи.

Art-n1
Контактная информация:

Сообщение Art-n1 » 17 сен 2012, 12:32

dealrail писал(а):Для бизнеса можно осуществить транспортые перевозки можно арендовать железнодорожные цистерны и доставить требуемые продукты в странах СНГ. Для клиентов железнодорожные цистерны оказывается транспортной компанией http://www.dealrail.com, вопросы рассматриваются в краткие сроки.

Обращайтесь за консультацией, мы Вам поможем. Спасибо и хорошего дня.
Это все не с нуля заработок. Думаете вам с такой наценкой удастся организовать такой бизнес. Арендуемая цена уже довольно-таки большая, а вы еще и наценку сделаете, чтобы в плюсе остаться.

Бирюза
Контактная информация:

Сообщение Бирюза » 17 сен 2012, 17:36

Да кто перевозит такие объемы давно имеют своих перевозчиков...
не говорю что вы плохие или дорого не знаю, но среднему человеку вот так перевозит уж точно в жизни ничего не приходиться, это больше на промышленные объемы тянет.

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»