Шатры для свадеб

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
Болислава
Контактная информация:

Шатры для свадеб

Сообщение Болислава » 17 май 2012, 21:12

Мне нравится идея свадьбы на свежем воздухе, найти бы хорошее место в пригороде, купить большой шатер и сдавать его в аренду, ну и конечно мебель понадобится. Мне кажется эта идея будет пользоваться успехом.

birds
Контактная информация:

Re: Шатры для свадеб

Сообщение birds » 20 май 2012, 20:01

вполне рабочая идея, только думаю что такой шатер должен быть стационарный ибо установка его мне кажется занимает очень длительное время.

dos1k
Контактная информация:

Сообщение dos1k » 21 май 2012, 05:35

Видел, как ставят такие шатры - 3 человека управляются за 25 минут. Это наоборот удобно - некоторые хотят на море, друге в лесу на берегу озера, третьи в горах. Лучше все таки делать мобильный.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 21 май 2012, 15:59

dos1k, мы наверно про разные шатры говорим, те что я видел - это под ними целое кафе размещается, причем не маленькое (не путать с пивняками). Думаю что 3 чела такое не поставят.

dos1k
Контактная информация:

Сообщение dos1k » 21 май 2012, 16:06

birds, А...Я просто на острове Бали видел - небольшой белый шатер и столик на двоих на берегу моря. В Индонезии свадьбы проходят в 1 день, и как раз в этот день я катался по пляжам, везде стояли такие шатры

Grinder
Контактная информация:

Сообщение Grinder » 27 май 2012, 22:49

birds писал(а):dos1k, мы наверно про разные шатры говорим, те что я видел - это под ними целое кафе размещается, причем не маленькое (не путать с пивняками). Думаю что 3 чела такое не поставят.
Вы наверное имеете виду, здоровые стационарные шатры, которые стоят круглогодично, если да. то они действительно требуют длительного монтажа и демонтожа. Здесь же разговор идет о несложной конструкции, которая не столь мощная и не требующая много времени на сборку.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 29 май 2012, 17:39

birds писал(а):вполне рабочая идея, только думаю что такой шатер должен быть стационарный ибо установка его мне кажется занимает очень длительное время.
Он раскладывается как палатка.
По моему тоже отличная идея - летом все хотят сэкономить и делают свадьбы не в ресторанах, а именно дома и такой вариант с шатром просто идеален, в качестве дополнительной услуги можно подключить оформление воздушными шарами.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 май 2012, 10:58

ну если не большой, то наверное можно :)

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 14 сен 2012, 23:53

Идея новая у нас и интересная, почему бы и не поработать в сезон, когда свадьб много и есть спрос на такое свеженькое предложение. Молодым хочется новенького и чтоб выделиться, а гости будут в восторге от такого западного веения!

yurbas
Контактная информация:

Сообщение yurbas » 16 авг 2013, 04:38

Скажу вам сразу я занимаюсь видеосьемкой свадеб и шатры видел, они больше подходят для выездной регистрации не более, если делать там еще и банкет то он реально должен быть большим, плюс не забывайте про комаров и мошкару т.е. он должен быть крытым занавесами, так же кухня должна быть и поверьте это не экономичней чем в ресторане, а наоборот позволить себе смогут это обеспеченные люди, а отсюда не большая проходимость или сдача в аренду.Идея жива для мегаполюсов где много богатых Москва, Питер. а в глубинке с населением 200-400 долго отбиватся будет.

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»