Игровая комната для детей.

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
Накуста
Контактная информация:

Игровая комната для детей.

Сообщение Накуста » 14 апр 2019, 12:48

Думаю это как раз тот случай, когда для закупки всего оборудования вполне хватит 10 000 - а может и меньше. честно говоря - будь у меня эти деньги я бы точно организовала детскую комнату в каком-нибудь супер-маркете. Это очень выгодно. Давайте посчитаем примерно. Итак в среднем час игры одного ребенка стоит 5 $ . В день опять же в среднем ( в выходные больше в будни меньше) комнату посетят 30 человек. и проведут по 2 часа времени. Т.е затратят по 10$ . Итого минимальная выручка в день составит 300 баксов. Значит все вложенные средства вернутся к вам через 2 месяца...

Лина
Контактная информация:

Re: Игровая комната для детей.

Сообщение Лина » 18 апр 2019, 00:10

Тут согласна. Сама малого все время вожу в такую комнату. Особенно зимой, когда в песочнице играть с детьми не получается. Отличная идея и с оформлением там проблем нет, если у Вас есть все сертификаты на оборудование. Но, как правило, все это предоставляется продавцом.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 18 апр 2019, 08:15

Отвечать за чужих детей - это очень большая ответственность. Не дай Бог что случиться... Я не рискнул затевать такой бизнес.

Grinder
Контактная информация:

Сообщение Grinder » 23 апр 2019, 12:43

Да, очень большая ответственность за детей, ведь самое занимательное для детей постарше в детской комнате это игровые лабиринты. Именно они несут самую большую травмоопасность, и детей именно этого возраста оставляют родители в комнате чаще всего.

Ники
Контактная информация:

Сообщение Ники » 24 апр 2019, 21:51

Я думаю, что это очень выгодный бизнес, особенно если быть в курсе многих нюансов, на пример потому, что вы тоже родитель. Думаю, что идея неплохая, нужно только придумать изюминку, которая будет выделять вашу комнату среди сотен подобных.

Болислава
Контактная информация:

Сообщение Болислава » 25 апр 2019, 17:19

Мне понравилась подобная комната в парке, но один минус сезонность, а для детей плюс можно бегать на свежем воздухе, кстати проблему сезонности можно решить каждый год арендуя помещение под нее.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 01 май 2019, 16:45

Насчет травмаопасности - там везде мягкое покрытие, сетки, никаких острых углов. Я не видела и не слышала ни разу случая что-бы ребенок что-то поцарапал не то, что посерьезнее чего-то. Лабиринты пластиковые и поверьте дети гораздо большей опасности подвергаются лазая по деревьям чем по этим лабиринтам.

Дракоша
Контактная информация:

Сообщение Дракоша » 07 июл 2019, 18:17

Здравствуйте. Я собираюсь открыть детскую игровую комнату, но недавно узнала, что нужно согласование с разрешительными органами. Пожалуйста, кто знает с какими органами нужно согласовать комнату, подскажите.

Диана Севастьянова
Контактная информация:

Сообщение Диана Севастьянова » 07 июл 2019, 19:09

Детские игровые комнаты тоже проверяет и санэпидемстанция, и пожарники, и конечно должны быть разрешительные документы, но кроме всего этого еще нужно подобрать сотрудников. Уже сколько раз были жалобы, что оставили ребенка, а работники игровой комнаты неизвестно где были и ребенок подрался с другим. Так что это не такой уж легкий бизнес, это еще ответственность за жизнь и здоровье чужих детей.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 14 сен 2019, 23:46

Игровая комната для детей хорошая идея. Да вложения здесь нужны, но они же и окупят все ваши затраты. Главное подобрать професиональных сотрудников, которые могут общаться с детими по настоящему,а не делать вид что играют с ними. И пусть оплата будет не сильно высокой, сработать на проходимости, чтоб понравилось и еще пришли!

Ответить