Автолавка.

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
anfal faiza
Контактная информация:

Автолавка.

Сообщение anfal faiza » 02 окт 2014, 19:26

Рассматриваю идею создания небольшого бизнеса с капиталом до 10000 долларов.Хочется найти что то такое чтобы работать самой ну или еще одному человека.Решила может быть попробовать открыть автолавку по продаже рыбы и колбас.
Как вы думаете стоит ли начинать действовать в этом направлении.

Sedo
Контактная информация:

Re: Автолавка.

Сообщение Sedo » 03 окт 2014, 07:25

Если будет качественный продукт, то стоит заняться! ;) Попробуйте договориться с поставщиками из Белоруссии... Знаю не понаслышке, что продукты белорусские (колбасы, мясо, молоко и молочные продукты) очень хорошо себя зарекомендовали и пользуются большим спросом! А на счет рыбы... Смотря что за рыбу и в каком виде планируете реализовывать... Свежемороженной рыбой, как мне кажется, заниматься не стоит... Можно заниматься свежей рыбой, также селедочкой, копченной... В общем изучите рынок на предмет спроса и удачи! ;)

Vampir
Контактная информация:

Сообщение Vampir » 04 окт 2014, 09:56

Sedoy, цена ны белорусские продукты в итоге будут дороже, чем на отечественные. Тут уже встаёт вопрос, какой регион. Так как во многих городах России стремятся покупать что подешевле, а не что покачественнее.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 04 окт 2014, 13:51

Sedoy писал(а):Если будет качественный продукт, то стоит заняться! ;) Попробуйте договориться с поставщиками из Белоруссии... Знаю не понаслышке, что продукты белорусские (колбасы, мясо, молоко и молочные продукты) очень хорошо себя зарекомендовали и пользуются большим спросом! А на счет рыбы... Смотря что за рыбу и в каком виде планируете реализовывать... Свежемороженной рыбой, как мне кажется, заниматься не стоит... Можно заниматься свежей рыбой, также селедочкой, копченной... В общем изучите рынок на предмет спроса и удачи! ;)
Спасибо,думаю для меня не актуален Белорусский товар ,очень далеко везти.Если и буду начинать ,то из местного ассортимента.Хотелось бы понять вообще реально или нет открыть таой бизнесв России.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
Vampir писал(а):Sedoy, цена ны белорусские продукты в итоге будут дороже, чем на отечественные. Тут уже встаёт вопрос, какой регион. Так как во многих городах России стремятся покупать что подешевле, а не что покачественнее.
Правильно конечно.Одно я понимаю что продукция в моей лавке должна быть качественной ,тогда и клиенты появятся.Самое главное чтобы администрация города дала разрешение на работу.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 14 окт 2014, 14:37

anfal faiza, думаю не с администрацией города будут проблемы, а с другими органами. В частности с пожарниками и медиками.

Krak
Контактная информация:

Сообщение Krak » 21 окт 2014, 13:06

Что-то я сомневаюсь, что разрешат с машины торговать продуктами, тем более такими продуктами, которым требуется хранение в холодильном оборудовании. Колбасы довольно быстропортящийся продукт.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 08 ноя 2014, 14:20

Сейчас уже столько торговых точек, где торгуют и колбасы и мясо и овощи и фрукты, что я не совсем уверен, что кто-то станет покупать с прилавка автомобиля. Если только в деревни ездить, где даже магазинчики все по закрыли.

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»