Фотогравировка как бизнес

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
treider
Контактная информация:

Фотогравировка как бизнес

Сообщение treider » 27 мар 2014, 09:13

Мне интересно, кто-нибудь занимался подобным видом бизнеса? Как это вообще работает, какое нужно оборудование, какова его стоимость, и можно ли на этом вообще заработать?

Godzila
Контактная информация:

Re: Фотогравировка

Сообщение Godzila » 31 мар 2014, 13:10

treider писал(а):Мне интересно, кто-нибудь занимался подобным видом бизнеса? Как это вообще работает, какое нужно оборудование, какова его стоимость, и можно ли на этом вообще заработать?
Сколько такое оборудование может стоить, и сколько на этом можно заработать - я вам не смогу сказать. Зато я вот видео нашёл, как это всё работает. Если интересно, можете посмотреть.

[video][/video]

Solidol
Контактная информация:

Re: Фотогравировка как бизнес

Сообщение Solidol » 01 апр 2014, 21:48

Единственное применение, которое могу представить для такого бизнеса - это ритуальные услуги. Мне вот кажется, что кроме как на памятники больше никуда не применишь такую вот специфическую терминологию.

Krak
Контактная информация:

Re: Фотогравировка как бизнес

Сообщение Krak » 08 апр 2014, 10:03

Solidol писал(а):Единственное применение, которое могу представить для такого бизнеса - это ритуальные услуги. Мне вот кажется, что кроме как на памятники больше никуда не применишь такую вот специфическую терминологию.
Ну почему сразу ритуальные услуги. grin Можно думаю много куда ещё придумать, где такой вид услуги может пригодиться и понадобиться, не правда ли?

Ответить