Субсидия для малого и среднего бизнеса

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
alexstep
Контактная информация:

Субсидия для малого и среднего бизнеса

Сообщение alexstep » 08 янв 2014, 10:15

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, субсидия для начинающих составляет максимум 500 тыс р., в реальности в обсуждения говорят, что это обычно 300 тыс руб.

Поискал различные программы, есть еще такие программы как "Cубсидии предпринимателям, работающим в приоритетных для города отраслях" , но некоторые условия для получения не подходят, то есть нельзя потратить эти деньги для открытия дела или добавить к своим средствам, а только на возмещаются затрат кредита или лизинга.

Вопрос: есть ли программы с субсидиями или другие варианты где предоставляется сумма от 5 млн руб. Моя идея заключается в строительстве, в автомобильном бизнесе и проект начинается от 15 млн руб.

Буду благодарен за любую информацию и советы

birds
Контактная информация:

Re: Субсидия для малого и среднего бизнеса

Сообщение birds » 08 янв 2014, 10:31

Таких больших субсидий не встречал ни где, могу только посоветовать банк, который специализируется на выдаче кредитов для бизнеса Форус Банк - кредиты для бизнеса (ИП, ООО, ОАО и т.д.)

alexstep
Контактная информация:

Сообщение alexstep » 10 янв 2014, 19:53

Понял, и то отлично!) Спасибо за наводку, буду изучать и форум посматривать

Krak
Контактная информация:

Сообщение Krak » 11 янв 2014, 11:29

alexstep писал(а):Понял, и то отлично!) Спасибо за наводку, буду изучать и форум посматривать
Госпрограмм а эту тему я не видел. Тут возможно совет может быт такой - искать инвесторов. Так как и банки вряд ли пойдут на такой кредит без обеспечения.

Ответить