изготавливаем молочные коктели

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить

предположительно успешный бизнес?

Да
2
67%
нет
0
Голосов нет
сомнительно
1
33%

Всего голосов: 3

Дэнчик
Контактная информация:

изготавливаем молочные коктели

Сообщение Дэнчик » 08 дек 2013, 21:54

Есть предприимчивые люди,которые занимались или слышали,что либо об этом сезонном бизнесе?
у меня есть наработки,но решиться пока не получается!
Я вот думаю,если людям гуляющим по паркам,набережным и т.п. предложить молочные коктели по цене 50 рубликов за 0,5 литра,вместо пития гадости(кока кола) skull по той-же цене и даже более....,то народ возьмет коктель мой!
затраты:
холодильный столик,блендер 2 или 3 рожковый,аренда места 3-4 кв.м.,молоко+сиропы,либо коктельная смесь(рецептов много можно сообразить,имеются секретики даже).
У кого какие мысли на этот счет господа? dirol

birds
Контактная информация:

Re: изготавливаем молочные коктели

Сообщение birds » 11 дек 2013, 20:14

в курортных зонах это работает, в парках по идее тоже должно сработать.

Дэнчик
Контактная информация:

Сообщение Дэнчик » 11 дек 2013, 20:49

Вот я берусь рассуждать так! Что выбрал бы я, и почему..
все просто! Это здоровый,прохладный,тонизирующий и вкусный напиток утоляющий жажду.Цена его недорога относительно... good
какой повод его не взять???при всем сегоднешнем повседневном выборе пепси,фанты и другие отравы.
что-то пасивно пока?хочу критики и отрицательных сторон,которые возможно я невижу.
активнее,мне нужно ваше мнение. hi

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 17 дек 2013, 13:58

Как всегда, когда говорится о продаже продуктов питания, встает вопрос о массе различной разрешительной документации. А так, сложного в этом ничего нет. Только я не могу понять, в чем новизна этой идеи? Молочные коктейли продаются везде и давно.

Дэнчик
Контактная информация:

Сообщение Дэнчик » 17 дек 2013, 14:48

Новизны в этом бизнесе нет,но я не встречал этого в своем городе,да что уж там....республике,вот нет такого,что я иду по прогулочным местам и вижу торговлю коктейлями.В данный момент я проживаю в Москве,невижу этого и на поклонной горе,и на ВДНХ не встречал и на воробьевых,а где они???
непонятно.. victory

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 17 дек 2013, 14:54

Может на улице с лотка и не продают, но в любом уличном кафе, а тем более летом этого добра полно. Я живу не в Москве, а в городе с населением 30 т.ч., и то у нас их продают.

Дэнчик
Контактная информация:

Сообщение Дэнчик » 17 дек 2013, 15:30

А у нас проблемки видимо с этим,будем наробатывать упущения.Яб порой сам с удовольствием накатил стакан другой этой смеси,да нет вот ....

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 12 мар 2014, 22:19

Молочные коктейли в летнее время работают всегда. Сколько на курортах видела, да и просто в городе. Пить газировку не люблю, минералку не хочется, алкоголь тоже не употребляю. А коктейль выпил и охладился и поел. Я только за.

Timir
Контактная информация:

Сообщение Timir » 13 мар 2014, 10:30

У нас в летний период стоят такие точки - правда в основном в цетре города. А я вот боюсь там покупать. Непонятно, есь ли у продавца санитарная книжка, что у них там за продукты используются. Вообщем сомнительный бизнес.

Nik
Контактная информация:

Сообщение Nik » 14 июл 2014, 12:32

Люди предпочитают покупать коктейли в проверенных местах вроде макдака и тому подобного.
Хотя в местах для отдыха туристов - идея хорошая и цена соответственно будет не 50 рубликов, а все 150.
Минус в СЭС, взять в аренду место в таком месте будет очень дорого, также это сезонный, мелкий бизнес (много не заработаете).

Блондинка
Контактная информация:

Сообщение Блондинка » 28 июл 2014, 09:57

Nik писал(а):Люди предпочитают покупать коктейли в проверенных местах вроде макдака и тому подобного.
Хотя в местах для отдыха туристов - идея хорошая и цена соответственно будет не 50 рубликов, а все 150.
Минус в СЭС, взять в аренду место в таком месте будет очень дорого, также это сезонный, мелкий бизнес (много не заработаете).
А в макдаке молочный коктейль - такая гадость откровенно говоря, ему никогда не сравнится с тем, что продают по городу. Единственное преимущество макдаковских молочных коктейлей - красивый и удобный стакан с трубочкой. Вот если вы предусмотрите интересную тару для своего коктейля, чтоб удобно было и симпатично, потому что коктейлей много продают летом, а вам нужно внести в это что-то новенькое, не такое как у всех.

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»