Ноу хау: М-Коммерция.

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
Olendra
Контактная информация:

Ноу хау: М-Коммерция.

Сообщение Olendra » 06 дек 2013, 10:11

Добрый день! Я являюсь ИП с 1998 года, но сейчас времена не легкие, честно говоря, поэтому начала расширять сферу деятельности. Купила франшизу Flexkom, компании пророчат большое будущее, поэтому я на это решилась. Презентация компании в России состоялась совсем недавно. Сделала свой сайт. Информацию буду постепенно добавлять по мере ее поступления. Кому интересно, почитайте информацию на сайте ****, там есть ссылка на видео: презентация компания и разные другие видео на youtube на эту тему.

birds
Контактная информация:

Re: Ноу хау: М-Коммерция.

Сообщение birds » 11 дек 2013, 20:34

интересно, вы не написали что за компания, чем занимается, но ссылку на сайт выложили... ссылку потер как спам.

Olendra
Контактная информация:

Сообщение Olendra » 11 дек 2013, 20:42

birds писал(а):интересно, вы не написали что за компания, чем занимается, но ссылку на сайт выложили... ссылку потер как спам.
Как так не написала? Написала. Flexkom. Так называется компания. Занимается М-коммерцией, т.е. мобильной коммерцией ( заработок при помощи смартфона). А что, разве ссылки запрещено размещать? Это же не спам в данном случае.
Компания немецкая, презентация в России состоялась в октябре 2013 года. Так можно ссылочку дать или нет? Дело в том, что сайтов на русском языке на эту тему всего лишь 2 на данный момент, а официальный немецкий сайт пока только частично переведен на русский язык. Где же людям прочесть информацию? Здесь всего не напишешь.

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 12 мар 2014, 22:18

Я так понимаю, ваш бизнес только для тех, кто имеет смартфон? А если у меня недорогой телефон, но есть выход в интернет. Что можете предложить ? Честно сказать принципа работы и заработка не поняла.

Olendra
Контактная информация:

Сообщение Olendra » 13 мар 2014, 08:02

Милана писал(а):Я так понимаю, ваш бизнес только для тех, кто имеет смартфон? А если у меня недорогой телефон, но есть выход в интернет. Что можете предложить ? Честно сказать принципа работы и заработка не поняла.
Милана, смартфоны на самом деле не все дорогие, самый дешевый стоит менее 2 тыс руб, так что любой человек сможет себе это позволить. А принцип заработка- это сетевой маркетинг, т.е. Вы получаете процент от покупок всех людей, которые подписаны "под Вами". Вы знакомы с принципами сетевого маркетинга или это новое для Вас совсем?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 13 мар 2014, 09:43

А подробности вы не хотите рассказать тут?

Timir
Контактная информация:

Сообщение Timir » 13 мар 2014, 10:25

НЕ совсем понятно, почему для сетевого маркетинга вдруг понадобился именно смартфон? Вообще в сетевом маркетинге деньги получают только те, кто на верху пирамиды и имеет много подписчиков. А когда бизнес уже раскручен, то там ловить нечего.

Olendra
Контактная информация:

Сообщение Olendra » 13 мар 2014, 12:38

Timiri писал(а):НЕ совсем понятно, почему для сетевого маркетинга вдруг понадобился именно смартфон? Вообще в сетевом маркетинге деньги получают только те, кто на верху пирамиды и имеет много подписчиков. А когда бизнес уже раскручен, то там ловить нечего.
Потому что это ноу-хоу: вместе объединены электронная коммерция, мобильная коммерция и сетевой маркетинг. Обычные телефоны эту программу не поддерживают. Это как бы дисконтная и кредитная карта в одном телефоне: Вы и рассчитываетесь при помощи телефона, и скидки получаете с его же помощью. А на счет верхушки Вы правы! Но этот то бизнес не раскручен ведь. )))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
birds писал(а):А подробности вы не хотите рассказать тут?
А здесь можно ссылочки давать или нет? У меня на сайте очень все подробно написано, очень доступно....Есть ссылки принимаются, дам ссылку, если нет, постараюсь коротко написать, насколько это возможно.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 18 мар 2014, 18:02

Не интвей случаем? (или как то так).. еще лет пять назад мне на уши наседали что через год будут по всей стране, что-то их не видно)))

Olendra
Контактная информация:

Сообщение Olendra » 18 мар 2014, 20:29

birds писал(а):Не интвей случаем? (или как то так).. еще лет пять назад мне на уши наседали что через год будут по всей стране, что-то их не видно)))
Неее, Флэкском. flexkompro.com

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 20 мар 2014, 16:17

Посмотрел на сайт и окончательно убедился что все это несерьезно. Посмотрите на сам сайт, которые сделан коленке, почитайте что там написано, и все станет ясно.

Olendra
Контактная информация:

Сообщение Olendra » 20 мар 2014, 18:58

birds писал(а):Посмотрел на сайт и окончательно убедился что все это несерьезно. Посмотрите на сам сайт, которые сделан коленке, почитайте что там написано, и все станет ясно.
Какой сайт, мой? Как смогла, так и сделала. А что там написано? Написано все ясно, простыми словами, доступным языком, грамотная русская речь.
Что Вас смущает? Хорошо, читайте другой сайт, сделанный моим знакомым, все очень профессионально, http://flexkomsng.com/
Пожалуйста! Или тоже не нравится? Что же, тогда читайте официальный немецкий сайт flexkom.com .

Nik
Контактная информация:

Сообщение Nik » 14 июл 2014, 12:46

Быстро пробежав глазами стало ясно, что это просто попытка внедрить новую платежную систему аля киви, только с возвратом денег, как банках (когда проходит оплата - банк платит по безналу и не платит 18% ндс, и из этих денег делает скидку клиенту в 2-3% ) Не вижу перспектив, когда есть аналоговая платежная система - намного распространенней (виза и мастеркард) и менее рискованная. Поправьте если я не прав. На вашем сайте все мыльно мыльное ничего толком не объясняется (вчитываться нет интереса) - делаю выводы по второму сайту, что дали.

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»