Ассенизаторская машина - бизнес на фекалиях

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
Godzila
Контактная информация:

Ассенизаторская машина - бизнес на фекалиях

Сообщение Godzila » 17 сен 2017, 12:16

Тут мне вот отец всю плешь уже проел тем, что надо продавать участок земельный, с садом, а дают за него в пределах 600 тысяч рубликов, и купить на эти деньги ассенизаторскую машину, и начинать зарабатывать по крупному. Типо нечего слушать других людей и их насмешки, люди на этом хорошо зарабатывают. Что скажете по этому поводу? Может и прав отец то?

birds
Контактная информация:

Re: Ассенизаторская машина - бизнес на фекалиях

Сообщение birds » 18 сен 2017, 10:32

То что на этом хорошо зарабатывают он прав, знаю пример такого бизнеса. Но вот только если вы действительно морально готовы выслушивать насмешки и возиться в чужом г...

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 24 сен 2017, 11:02

Godzila писал(а):Тут мне вот отец всю плешь уже проел тем, что надо продавать участок земельный, с садом, а дают за него в пределах 600 тысяч рубликов, и купить на эти деньги ассенизаторскую машину, и начинать зарабатывать по крупному. Типо нечего слушать других людей и их насмешки, люди на этом хорошо зарабатывают. Что скажете по этому поводу? Может и прав отец то?
Кстати можно самому такую машину сделать, главное чтобы колёсная база была. тогда стоимость такой машины будет меньше, чем заводская.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 25 сен 2017, 16:03

Заработок то может и хороший. Только вот от запаха, не отмоешься и за неделю. Ни одна женщина ни за какие деньги жить не станет с ассенизатором. Знаю не по наслышке, знакомый работает в этой сфере. grin

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 31 окт 2017, 12:37

Тяжело самому работать с таким видом бизнеса. а на машину кого-то сажать, тоже мне кажется не дело. Не каждый готов вот так вот деньги зарабатывать.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 ноя 2017, 11:33

Почитал вас тут, вроде и хочется, и как подумаешь, что придётся месить всё это - дерьмо человеческое, и тут же желание пропадает. В общем решение перенёс до зимы. Буду думать дальше.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 16 ноя 2017, 12:26

Godzila писал(а):Почитал вас тут, вроде и хочется, и как подумаешь, что придётся месить всё это - дерьмо человеческое, и тут же желание пропадает. В общем решение перенёс до зимы. Буду думать дальше.
Ну а как вы хотели по другому? Без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Чем-то надо жертвовать ради своего благосостояния. Но смотрите сами, как говориться, кроме вас больше решать некому.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 17 ноя 2017, 12:32

Кстати говоря в большом городе скорее всего особо заработать не получиться. Услугами такими пользуются в основном только частные домовладения. Это тоже надо учитывать, перед тем, как принимать окончательное решение.

Mork
Контактная информация:

Сообщение Mork » 18 ноя 2017, 15:34

Я бы наверно ни за какие миллионы не стал бы сам заниматься таким видом деятельности. Нанять человека ещё можно. Но чтобы самому, не стал бы точно.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 21 ноя 2017, 08:50

Mark писал(а):Я бы наверно ни за какие миллионы не стал бы сам заниматься таким видом деятельности. Нанять человека ещё можно. Но чтобы самому, не стал бы точно.
Человек человеку рознь. Как говориться - все профессии важны, все профессии хороши. Кто-то должен же на этом зарабатывать. Не вы, то может автор темы всё же надумает это делать.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 21 ноя 2017, 10:36

Кстати эти машины часто используются коммунальщиками на откачку грунтовых вод и подвалов. Несколько раз подобное видел. Только вот не знаю, их это машины были, или так же, наёмные.

Андрейка
Контактная информация:

Сообщение Андрейка » 09 фев 2019, 17:50

Вот подумываю заняться этим бизнесом, действительно есть предрассудки, что с фекалиями возиться. Ну вечером душ принял, переоделся и с деньгами. Так с товарищем беседовал от трех до десяти тысяч в день заработок бывает. Работу с такой зарплатой не найдешь.
Одна загвоздка слышал, что на обращение с отходами нужна лицензия, а то можно на нехилые штрафы влететь, никто не знает?

bob1
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение bob1 » 12 фев 2019, 21:16

Да, я тоже слышал, что фекалии относятся к какому то классу опасности))) и нужна лицензия. Только вот проблемы в этом нет. Если есть деньги на машину и будете оформлять ИП. То лицензию не проблема сделать. Сейчас полно фирм оказывающих посреднические услуги по оформлению любых разрешительных документов. Тысяч 10 - 30 максимум и будет у вас разрешение)

Ответить