Производство зубочисток, бизнес на зубочистках

Серьезные идеи, требующие десятков миллионов рублей
Ответить
birds
Контактная информация:

Производство зубочисток, бизнес на зубочистках

Сообщение birds » 27 сен 2017, 14:32

Давайте обсудим идею производства зубочисток и последующу их реализацию. Насколько я смог найти информацию в сети, все оборудование для производства зубочисток можно купить в пределах 700тыс рублей.

[video][/video]

Меня только смущает огромное количество произведенного товара, реально ли будет его куда то спихивать?

lasar
Контактная информация:

Re: Производство зубочисток, бизнес на зубочистках

Сообщение lasar » 01 окт 2017, 13:21

birds, надо понять, на сколько забит рынок товаром подобного вида от китайского производителя. Если только нашими производителями, то думаю найти покупателя будет можно. Но поработать для поиска клиентов нужно будет конкретно.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 06 окт 2017, 14:16

На правах оффтопа так сказать. Всегда нравилось смотреть, как работают станки. Ролик очень интересный.

По поводу сбыта - в магазины вряд ли можно как-то пробиться. А вот местные рестораны, и кафе - думаю эта нужная клиентура. Только вот какие объёмы они смогут выкупать ежемесячно? Тут целое исследование проводить нужно.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 20 окт 2017, 15:07

А ведь у нас по сути полно дерева, чуть ли не на земле лежит. Ведь по сути можно чуть ли не на воздухе зарабатывать. Ан нет, у Китайцев почему-то выходит дешевле.

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 21 окт 2017, 16:27

Оборудование на представленном видео точно стоит десятки миллионов, а не 700 т.р. А вообще, эта ниша занята крупными производителями и конкурировать с ними не реально. Что толку то обсуждать такие глобальные производства, если понятно, что никто из здесь присутствующих этим заниматься не будет....
Ну вот, сейчас опять мне кто-нибудь напишет, что я только критикую man_in_love

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 23 окт 2017, 11:19

Андрейххх писал(а):Оборудование на представленном видео точно стоит десятки миллионов, а не 700 т.р. А вообще, эта ниша занята крупными производителями и конкурировать с ними не реально. Что толку то обсуждать такие глобальные производства, если понятно, что никто из здесь присутствующих этим заниматься не будет....
Десятки миллионов такие станки не стоят. Китайские станки, я лично не видел дороже миллиона рублей. Хотя часто бываю на различных выставках станков и оборудования для разных сфер производства.

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 23 окт 2017, 16:05

zerrol писал(а):
Андрейххх писал(а):Оборудование на представленном видео точно стоит десятки миллионов, а не 700 т.р. А вообще, эта ниша занята крупными производителями и конкурировать с ними не реально. Что толку то обсуждать такие глобальные производства, если понятно, что никто из здесь присутствующих этим заниматься не будет....
Десятки миллионов такие станки не стоят. Китайские станки, я лично не видел дороже миллиона рублей. Хотя часто бываю на различных выставках станков и оборудования для разных сфер производства.
Я написал "Оборудование на представленном видео", а не станки, которые вы видели на выставке.

Ответить