Бизнес: Онлайн предложения сдачи в аренду площади

Серьезные идеи, требующие десятков миллионов рублей
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Онлайн предложения сдачи в аренду площади

Сообщение kirill » 20 фев 2013, 00:34

Всем привет! Думаю, многие сталкивались с проблемой съема квартиры на время. Не всегда есть возможность искать помещение, но что делать? Вот об этом мы и поговорим. Для входа в бизнес нам понадобится сайт (подойдет даже оформленный, как новостной). Тут мы будем размещать предложения. Для начала надо нанять 2х онлайн консультантов и 1-2 работников для проверки и съемки квартир. Далее фото будут выкладываться на сайт, где через нас клиенты смогут снять квартиру. мы же берем скромные 2-5 процентов.

Марк
Контактная информация:

Re: Бизнес: Онлайн предложения сдачи в аренду площади

Сообщение Марк » 23 фев 2013, 15:42

А как планируется искать квартиры? Дело в том, что в этом бизнесе все уже сделано и без нас. И квартиры, если планируют сдавать, то вы об этом уже узнаете от риэлторов. А они уже накручивают свой, и не маленький процент

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 06 мар 2013, 08:22

Я тоже задумывался над такой схемой, даже сайт уже придумал как можно сделать. До дела правда не дошло. А риэлторы на этом не плохо зарабатывают (поэтому я и хотел этим заняться).

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 05 июн 2013, 09:29

Тут нужно продумать такой момент, как привлечь к этому бизнесу частника. То есть так, чтобы между клиентом и хозяином квартиры были только вы посредник. Если это продумать, подобрать квартир 5-10 по городу, которые будут заточены только под ваш бизнес, то по идее, оно того стоить будет.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 06 июн 2013, 15:02

tropic писал(а):Тут нужно продумать такой момент, как привлечь к этому бизнесу частника. То есть так, чтобы между клиентом и хозяином квартиры были только вы посредник. Если это продумать, подобрать квартир 5-10 по городу, которые будут заточены только под ваш бизнес, то по идее, оно того стоить будет.
Надо просто смотреть объявления по газетам. Там выделить людей частников, созвониться и попробовать договориться. Им будет проще с одним человеком иметь дело, чем каждый раз с новым квартиросъёмщиком.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 16 сен 2013, 10:22

birds писал(а):Я тоже задумывался над такой схемой, даже сайт уже придумал как можно сделать. До дела правда не дошло. А риэлторы на этом не плохо зарабатывают (поэтому я и хотел этим заняться).
Вы думаете, что ещё не весь рынок риэлторами взят и вы сможете туда ещё втиснуться?

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 21 сен 2013, 12:15

Vorobej, думаю чтобы точно понять что к чему на рынке недвижимости - стоит просто его изучить. Это конечно займёт какое-то время, зато можно будет точно знать и примерно прогнозировать, будет что-то получаться в этом направлении, или же нет.

Ответить

Вернуться в «Идеи большого бизнеса»