Надувные аквапарки сколько могут принести дохода?

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
grisha
Контактная информация:

Надувные аквапарки сколько могут принести дохода?

Сообщение grisha » 18 янв 2015, 17:22

Вид бизнеса думаю довольно интересный и прибыльный, правда он только больше на летний сезон. Но всё равно. Как вам вообще такая идея, будет ли она рабочая и приносить хороший доход?

zerrol
Контактная информация:

Re: Надувные аквапарки сколько могут принести дохода?

Сообщение zerrol » 21 янв 2015, 15:30

grisha писал(а):Вид бизнеса думаю довольно интересный и прибыльный, правда он только больше на летний сезон. Но всё равно. Как вам вообще такая идея, будет ли она рабочая и приносить хороший доход?
Так смотря где этот аквапарк будет, смотря какой населённый пункт. Тут столько условий, что вряд ли вам скажет кто, сколько надувной аквапарк может принести дохода за сезон.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 21 янв 2015, 16:00

Под него место большое нужно, если развернуть нормальный аквапарк, а не одну какую-то водяную горку. В общем, сами примерно оцените по видео, какая площадь под такой парк нужна.

[video][/video]

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 07 фев 2015, 17:23

Я сейчас вот думаю над чем, не над тем, сколько они могут принести прибыль, тут зависит много от различных факторов. Мне вот интересна цена такого аквапарка?

aleksey
Контактная информация:

Сообщение aleksey » 25 апр 2018, 11:00

в России где бы вы его не поставили - прибыль будет, потому что люди просто рвутся до развлечений, их вообще очень мало встречается, особенно в периферии. можно купить наводный аквапарк, так вам земля не будет нужна, а только водное пространство с глубиной от 0,5м, вы такую площадку в любом населенном пункте найдете 100%

natalya
Контактная информация:

Сообщение natalya » 02 июл 2018, 17:02

цена может быть самая разная, если повезет, то можно купить бу но в хорошем состоянии, китай не советую - на 1 сезон, а как раскрутитесь, можно и новенький купить. сейчас в россии много где шьют. но я заметила что батуты с каждым годом все огромней и огромней. о чем это говорит? да все о том, что прибыль у батутчиков нормальная.

nikolay
Контактная информация:

Сообщение nikolay » 03 июл 2018, 16:50

мы берем или интекс или батутмастер, хотя последний наш отечественный производитель и к нему я отношусь благосклонней.аа и тут бывает что проскакивают бу, но в надлежащем состоянии.

klim
Контактная информация:

Сообщение klim » 09 июл 2018, 10:43

не было бы счастья, да несчастье помогло. все резко переметнулись на отечественного производителя и как видим не пожалели об этом...

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»