Ростовые куклы в аренду, как начать бизнес со 100 тысяч руб.

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
birds
Контактная информация:

Ростовые куклы в аренду, как начать бизнес со 100 тысяч руб.

Сообщение birds » 04 ноя 2013, 12:29

Возникла в голове идея, она конечно не нова, но у меня в городе насколько я знаю этого еще нет - ростовые куклы в аренду. Купить несколько кукол, для начала штук пять, цены в среднем около 20 тыс щя штуку, б/у дешевле. Денег надо всего 100 тыс. По нашим временам совсем не много. И сдавать эти ростовые куклы в аренду. Причем можно купить куклы как для детей, для аренды по садикам, так и для взрослых - на разные корпоративы.

Как вы считаете, можно на этом заработать и какие подводные камни?
rostovye_kukly.jpg
rostovye_kukly.jpg (75.63 КБ) 699 просмотров

Радуга
Контактная информация:

Re: Ростовые куклы в аренду, как начать бизнес со 100 тысяч

Сообщение Радуга » 21 сен 2014, 13:41

Да вот тоже хочу из декрета не выходить на работу, а начать какой то свой бизнес, не могу определиться, чем лучше заняться, а где эти ростовые куклы продают, я вот возможно доработала бы идею, хочу с кем нибудь придумать какую нибудь праздничную миниатюру и походить по предлагать свои услуги по детским комнатам или детским садам.

uster
Контактная информация:

Сообщение uster » 21 сен 2014, 15:06

Идея конечно интересная,ростовые куклы вещь прикольная.Тут только нужно понять кто будет у вас эти куклы брать в аренду,достаточный ли объем клиентской базы в вашем городе.Как правило люди арендуя таких кукл хотят не сами в них бегать ,а что бы кто то развлекал их детей.Поэтому необходимо будет привлекать еще и нескольких работников.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 03 окт 2014, 08:09

Да, думал конечно об этом, что надо что бы аниматор был свой, поэтому так и не начал этим заниматься.

imtecseo
Контактная информация:

Сообщение imtecseo » 29 окт 2014, 18:36

штука популярная. можно и в рекламных акциях задействовать и на детские праздники часто заказывают

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 30 окт 2014, 13:31

Под такие куклы ещё и работники нужны терпеливые. Если вы думаете, что сидеть в такой кукле часами, а иногда и сутками, бывает и такое, просто, то вы ошибаетесь. Мало кто соглашается.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 08 ноя 2014, 13:35

birds писал(а):Да, думал конечно об этом, что надо что бы аниматор был свой, поэтому так и не начал этим заниматься.
Не совсем понимаю, а зачем аниматор нужен для такого виде бизнеса? Вроде как купил куклы, посадил в них людей, и погнал их работать. grin Зачем аниматор? Он вроде на этом празднике жизни лишний. grin

VitaliMar
Контактная информация:

Re: Ростовые куклы в аренду, как начать бизнес со 100 тысяч руб.

Сообщение VitaliMar » 03 май 2018, 17:24

Если еще кто-то заинтересовался подобным способом заработка, могу посоветовать сайт, где можно заказать ростовые куклы) Они и в аренду дают свои товары, мы не бизнесмены, в садик детям заказывали куклы на праздник, все были довольны)))) r-inform.ru вот сайт, пользуйтесь на здоровье :)

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»