Как сделать платный номер телефона для консультаций?

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
AtySim
Контактная информация:

Как сделать платный номер телефона для консультаций?

Сообщение AtySim » 16 май 2013, 15:59

Может кто-то имеет опыт в приобретении/оформлении подобного номера. Интересует подробная информация. Номер планируем организовать в офисе, для дополнительного заработка. Желательно чтобы расчеты велись в одной из электронных платежных систем (яндексденьги, вебмани и т. п....)

Viking
Контактная информация:

Re: Как сделать платный номер телефона для консультаций?

Сообщение Viking » 16 май 2013, 17:34

Идея хорошая, а предупреждать клиентов о том, что за разговор с них будут снимать деньги вы планируете? Или счет за переговоры будет для них неприятной неожиданностью?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 16 май 2013, 20:59

я так понимаю вы хотите сделать платными входящие звонки на ваш телефон, по которому будете консультировать. Для этого вам нужно обратиться к любому сотовому оператору, проще всего получить платный короткий номер. Сходите в офис ОС там вам все расскажут.

AtySim
Контактная информация:

Сообщение AtySim » 16 май 2013, 23:02

Viking писал(а):Идея хорошая, а предупреждать клиентов о том, что за разговор с них будут снимать деньги вы планируете? Или счет за переговоры будет для них неприятной неожиданностью?
Естественно с предупреждением, это всего лишь дополнительный заработок, зачем нам антиреклама от таких проделок.

Ferggren
Контактная информация:

Сообщение Ferggren » 17 май 2013, 12:36

AtySim писал(а):Может кто-то имеет опыт в приобретении/оформлении подобного номера.
Я через посредника подключал номер на симкарту МТС, так намного легче, чем через контент-провайдера или на прямую через оператора, тем более для физ. лица. Иначе просто не выгодно... Кому нужно вот контакты посредника webandwap@rambler.ru расчеты ведут в системе вебмани
Нашел информацию по подключению таких номеров здесь, давольно подробно все написано

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 24 май 2013, 17:31

А у меня встречный вопрос, а как вы будете получать наличные? Достаточно интересно, мне кажется, что так у нас справочное бюро просуществовало, но по не понятным причинам, исчезло, но было очень удобно))) Сам не раз пользовался такой услугой.

Ferggren
Контактная информация:

Сообщение Ferggren » 26 май 2013, 13:32

У меня выплаты на вебмани идут, а затем уже перевожу себе на карточку в банк

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 27 май 2013, 07:08

макар писал(а):А у меня встречный вопрос, а как вы будете получать наличные?
Если оно исчезло и по вашим словам я так понял, что оно пользовалось спросом, вот вам идея бизнеса для вашего региона.
Можете и оператором подрабатывать...а как дело пойдет и работников нанять дополнительно.

AtySim
Контактная информация:

Сообщение AtySim » 30 май 2013, 09:37

Ferggren писал(а):Кому нужно вот контакты посредника webandwap@rambler.ru
а как у них зарегистрироваться, ну то есть номер подключить, им на мейл написать?

Ferggren
Контактная информация:

Сообщение Ferggren » 30 май 2013, 13:24

AtySim писал(а): а как у них зарегистрироваться, ну то есть номер подключить, им на мейл написать?
да пиши им на мейл webandwap@rambler.ru Они на все отвечают довольно понятно и быстро. Советую зайти еще по ссылке которую я выше скинул, может там пригодиться информация. Хоть и подключение через посредника, но условия очень не плохие

AtySim
Контактная информация:

Сообщение AtySim » 08 июн 2013, 10:55

супер!! то что надо. я у них "платный номер+смс" подключил, по деньгам за неделю нормально выходит и это еще я не самый высокий тариф установил. Теперь будет чем летом заниматься. заработок не плохой как я и предполагал. Спасибо за помощь!

Azazello
Контактная информация:

Сообщение Azazello » 09 июн 2013, 15:22

даже через посредника, если изучить предложения на рынке можно найти очень интересные и относительно не дорогие варианты. А на какое время вы планируете такую услугу подключить?

AtySim
Контактная информация:

Сообщение AtySim » 10 июн 2013, 10:34

Azazello писал(а):даже через посредника, если изучить предложения на рынке можно найти очень интересные и относительно не дорогие варианты. А на какое время вы планируете такую услугу подключить?
Ты как с Луны свалился). Перед тем как постить прочитал бы, здесь же совсем немного, в теме чуть больше страницы. Я уже зарегистрировал номер через посредника, условия вполне приемлемы, работают на процент от выплат. Еще другим двум посредникам писал один через 4 дня отвечает, а второй заломил 50% от прибыли и ежемесячный платеж. Другое дело webandwap@rambler.ru все быстро их доля составляет 30% меньше нигде не найдешь, еще и без ежемесячного платежа.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 24 июн 2013, 22:10

ясно, хорошее дело, у меня знакомый как раз тоже хочет подобное дело открыть, только у него напраление ЖКХ

dos1k
Контактная информация:

Сообщение dos1k » 25 июн 2013, 02:14

Да тема просто отличная. Спасибо, birds, что дал линк. Но вот у меня вопрос, а можно ли как-нибудь сделать ограничение, чтобы вызовы поступали только в определенное время? Кто что скажет по поводу этих сайтов:
numbers.in.ua
cartli.com.ua
www.vox-line.net

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»