Посредники на Табао

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Андрей
Контактная информация:

Посредники на Табао

Сообщение Андрей » 23 янв 2013, 16:14

Известная торговая площадка Китая с очень привлекательными ценами...
Но с первого раза трудно разобраться, есть предложение за определенную плату организовывать посредничество с фирмами Китая по продаже того товара, который вам интересен.

Бирюза
Контактная информация:

Re: Посредни на Табао

Сообщение Бирюза » 23 янв 2013, 16:20

А что если ты не раз совершал сделки с определенным продавцом и уверен, что он не подведет, то почему не помочь другому за определенное вознаграждение - я кстати знаю, что есть такие предложения- а значит на них и спрос есть.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 28 янв 2013, 18:21

Вполне стоящее предложение, так как новичок пока разберется, может потратить много своего времени, а так знающий человек все тебе расскажет и поможет, за небольшое вознаграждение.Вполне реально.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 02:40

Мне лично такая услуга только помогла бы, поэтому даже нормально готов заплатить, пусть тебе все расскажут и покажут. А вот время это самое дорогое, которое жалко терять.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 янв 2013, 09:33

Товары из Китая очень интересная тема, давно хочу вникнуть но времени не хватает. Знаю, что там некоторые товары можно купить буквально в 5-10 раз дешевле чем у нас. Навар очень хороший.

baron
Контактная информация:

Сообщение baron » 30 янв 2013, 10:55

так у нас многие "торгаши", как их раньше называли оттуда и привозят товары. А есть еще в Китае такой город, вроде называется "Гуанчжоу". Так вот там можно купить какой угодно товар, любого качества, и в каких угодно количествах. Его так же называют самый большой рынок подделок в мире.

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 16 мар 2013, 14:04

Сейчас,буквально за последний год этих посредников стало так много,что можно не выдержать конкуренции.Да и товар идет долго-две,три недели.Согласен,что цены там очень низкие,если и заниматься этим,то нужна клиентура,которая будет это заказывать.Для этого надо либо в соц. сети открывать страничку.либо на сайтах объявлений.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 12 май 2013, 15:40

Товары из Китая безусловно востребованны всегда и врятли спрос на них пропадет, поэтому думаю, что такой вид бизнеса можно рассматривать, только, например, я побоюсь не зная человека, довериться ему.

PSAT
Контактная информация:

Сообщение PSAT » 24 сен 2013, 01:55

Мой друг успешно занимается этим, торгуя на ebay и польских сайтах (сам он поляк)... короче начинал свое дело со 100 еuro, заказал часы детские - 200 штук за 70 баксов. Продал их по 2 евро, получилось примерно по 1 еврику с часов, в день продавал по 2-3 штуки. Потом подумал, что если бы у него было 200 наименований товара, то в день можно зарабатывать приличные денги. Вот,так шаг за шагом начал рости и за 2 года у него в асортименте 400 наименований товара и очень прилично зарабатывает. С работы ушел, машинку за 10 000 евро взял. Конечно, время это тоже занимает - покупка, отправка и т.д. Но, в принцепе если серьезно к этому отнестись, то на начальный капитал заработать можно, а дальше все зависит от вас...

ivan
Контактная информация:

Re: Посредники на Табао

Сообщение ivan » 11 ноя 2013, 11:19

нашел два интересных видео ролика о покупке товаров с Табао (из Китая)

[video][/video]

[video][/video]

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»