Как оформить платежи за ипотеку через бухгалтерию?

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Как оформить платежи за ипотеку через бухгалтерию?

Сообщение Ledokol » 05 сен 2013, 10:57

Слышал от приятеля, что якобы можно сделать как-то так, чтобы самому не заниматься этими платежами, и перевесить всё на свою бухгалтерию на работе, чтобы они оплачивали с моей зарплаты платежи по ипотеке. Правда это, и если это так, как мне это всё надо оформить?

petrovich
Контактная информация:

Re: Как оформить платежи за ипотеку через бухгалтерию?

Сообщение petrovich » 08 сен 2013, 10:03

Ledokol писал(а):Слышал от приятеля, что якобы можно сделать как-то так, чтобы самому не заниматься этими платежами, и перевесить всё на свою бухгалтерию на работе, чтобы они оплачивали с моей зарплаты платежи по ипотеке. Правда это, и если это так, как мне это всё надо оформить?
Да, это правда, и в принципе в этом нет ничего сложного, просто надо будет обратиться в свою бухгалтерию, и написать заявление по этому поводу.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 10 сен 2013, 10:25

Я даже не слышал о такой возможности. И что, вообще потом можно не беспокоиться о кредите до самого окончания платежей и до закрытия кредита? А бухгалтерия потом и кредит сможет закрыть сама?

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 12 сен 2013, 10:45

Brut писал(а):Я даже не слышал о такой возможности. И что, вообще потом можно не беспокоиться о кредите до самого окончания платежей и до закрытия кредита? А бухгалтерия потом и кредит сможет закрыть сама?
По закрытию договора надо будет всё равно самому в банк обращаться. А всё остальное сделает ваша бухгалтерия.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 26 сен 2013, 14:23

А это можно только ипотеку так оформить платежи, или вообще любой кредит так погашать можно?

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»