Ипотека на однокомнатную квартиру.

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
bara
Контактная информация:

Ипотека на однокомнатную квартиру.

Сообщение bara » 05 сен 2013, 10:04

У меня брат собирается брать себе квартиру, денег больших нет, решил брать однокомнатную, но опять же в кредит. Вот может кто посоветует, в какой банк лучше обратиться по этому поводу, где выгоднее оформить ипотеку?

Minin
Контактная информация:

Re: Ипотека на однокомнатную квартиру.

Сообщение Minin » 07 сен 2013, 10:41

baranan писал(а):У меня брат собирается брать себе квартиру, денег больших нет, решил брать однокомнатную, но опять же в кредит. Вот может кто посоветует, в какой банк лучше обратиться по этому поводу, где выгоднее оформить ипотеку?
Я вот к сожалению не знаю, какие у вас банки есть, чтобы можно было советовать что-то однозначно. Но если есть банк Хоум Кредит, то советую посмотреть их предложения. Думаю вас они устроят.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 12 сен 2013, 09:42

Да, однокомнатная квартира это слишком мало. Даже детей не заведёшь в такой квартире. Грустно.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 18 сен 2013, 13:14

Ledokol писал(а):Да, однокомнатная квартира это слишком мало. Даже детей не заведёшь в такой квартире. Грустно.
Ну а куда деваться, если денег особых нет у большинства населения. А так хоть какой-то угол, да свой. Да и возможно в будущем будет вариант подсобирать денег, продать квартиру доложить и купить что-то более серьёзное.

Ответить

Вернуться в «Форум банки, кредиты»