Тайны создания личного финансового плана.

Куда бы вложить деньги...
Ответить
grisha
Контактная информация:

Тайны создания личного финансового плана.

Сообщение grisha » 06 апр 2013, 10:07

Проходит время, и мы приближаемся к тому, чтобы набрать первоначальный крупный капитал, для крупных инвестирований. Но как и в каждом виде использования денег, нужны планы. Чтобы всё было разложено по пунктам, и чтобы не было ничего упущено. Как создавать такие планы правильно?

Vorobej
Контактная информация:

Re: Тайны создания личного финансового плана.

Сообщение Vorobej » 06 апр 2013, 12:31

grisha писал(а):Проходит время, и мы приближаемся к тому, чтобы набрать первоначальный крупный капитал, для крупных инвестирований. Но как и в каждом виде использования денег, нужны планы. Чтобы всё было разложено по пунктам, и чтобы не было ничего упущено. Как создавать такие планы правильно?
Я наверно ещё просто не дорос, до создания такого плана. Слишком мал капитал. Да и инвестирую я пока что в одно направление. Где мне более менее всё ясно и так.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 06 апр 2013, 15:34

grisha писал(а):Проходит время, и мы приближаемся к тому, чтобы набрать первоначальный крупный капитал, для крупных инвестирований. Но как и в каждом виде использования денег, нужны планы. Чтобы всё было разложено по пунктам, и чтобы не было ничего упущено. Как создавать такие планы правильно?
Для,начала нужно быть,хорошим хозяйственником. А,бизнес-план,приложиться сам собой. Нужно.делать,как должно,а там- будь,что будет. Да и крупные инвестирования,так просто в бизнес-план,не загонишь. Везде,нужна- золотая середина.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 08 апр 2013, 11:58

План нужен, никто не спорит. Чтобы не кидаться бездумно в разные проекты. План хотя бы даже по расчёту рисков и прибыли. А по секретам, тут вам наверно никто толком не скажет ничего. У каждого свои правила. Это по сути тоже самое что и торговая система на Форексе. Работает только у одного.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 апр 2013, 10:53

у меня есть примерный план, но он в голове и не очень четкий пока. А вот то, что нужно такой план реально разработать и его придерживатсья я уже давно думаю.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 10 апр 2013, 11:11

birds писал(а):у меня есть примерный план, но он в голове и не очень четкий пока. А вот то, что нужно такой план реально разработать и его придерживатсья я уже давно думаю.
Просто объёмы денежных средств небольшие. Потому вы как-то на этом не акцентируетесь. Всему своё время. Будут большие деньги, будут и точные планы.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 11 апр 2013, 11:21

grisha, а у меня нет никакого плана особо. нет и больших средств, куда бы их можно было бы вложить. Я торгую себе понемногу на Форексе. Какой тут может быть план, вот сами подумайте...

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 12 апр 2013, 15:13

tropic, lol а вы покажите тут человека, у которого есть чёткий и расписанный план например на пару лет вперёд по инвестициям. Да нет тут таких. Максимум на пару месяцев. Не больше.

Baltasar
Контактная информация:

Сообщение Baltasar » 14 апр 2013, 16:13

Minin писал(а):tropic, lol а вы покажите тут человека, у которого есть чёткий и расписанный план например на пару лет вперёд по инвестициям. Да нет тут таких. Максимум на пару месяцев. Не больше.
Может у меня нет чёткого плана, как вы и написали, расписанные на года. Но у меня есть цель, к которой я и двигаюсь. А глобально создавать планы нет смысла. Жизнь слишком сейчас изменчива.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 15 апр 2013, 14:13

Я всё пытаюсь заставить себя, сесть и составить такой план, но понимаю, что в ближайший год ещё не всё совсем ясно в моей жизни. И такой план просто может превратиться в химеру...

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 16 апр 2013, 14:08

Если из нас никто не знает, как создавать такие планы, то наверняка есть специалисты, а то может и целые фирмы, которые занимаются созданием таких планов. Если вдруг настанет момент необходимости такого плана, можно всегда к ним обратиться за квалифицированным советом и помощью.

Ответить

Вернуться в «Инвестиции, ПАММ, HYIP, ПИФы»